Báscula electrónica de piso android e IOS TECNOCOR 180kg/100g mod. PEN-180PIB1
En stock
$196.00| Peso | 1300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 28 × 2 cm |
Báscula electrónica ganadadera de piso Corila 1,500kg/500g mod. CP-1500GP
En stock
$33,059.00| Peso | 375 kg |
|---|
Báscula electrónica logístico piso TecnoCor 1,000kg/200g mod. PB-1000P
En stock
$7,310.00| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Báscula Electrónica Rhino BAR-6X Capacidad 20 kg con Conexión a PC
En stock
Original price was: $1,510.00.$1,060.00Current price is: $1,060.00.BÁSCULA ELECTRONICA TORREY SX-30 PRO CAPACIDAD 30 KG PLATO ACERO INOX.
En stock
Original price was: $2,185.00.$1,966.00Current price is: $1,966.00.Bascula Electrónica Vinson vins-20
En stock
Original price was: $673.00.$472.00Current price is: $472.00.Báscula Electrónica Vinson Vins-40 Capacidad 40 kg
En stock
Original price was: $920.00.$650.00Current price is: $650.00.| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 14 × 36 cm |
Báscula Etiquetadora Torrey 0W-LABEL40P 40 Kg
En stock
Original price was: $24,770.00.$22,295.00Current price is: $22,295.00.Báscula Etiquetadora TOUCH DWLS 30-T
En stock
Original price was: $55,100.00.$49,590.00Current price is: $49,590.00.| Peso | 12.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48.1 × 38.2 × 56.5 cm |
Báscula Gramera de Cocina Vinson Vins-5 capacidad 5kg
En stock
Original price was: $170.00.$130.00Current price is: $130.00.Báscula Inteligente de Pesaje Corporal BIOMA-180 Capacidad 180kg
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,625.00Current price is: $1,625.00.Báscula Kretz Report LT Capacidad 30kg VA Gris
En stock
Original price was: $30,975.00.$27,880.00Current price is: $27,880.00.Báscula Kretz Report NX Capacidad 30 kg VA Gris
En stock
Original price was: $39,400.00.$35,480.00Current price is: $35,480.00.Báscula Kretz Report NX Capacidad 30kg VA TCP Negra
En stock
Original price was: $39,399.00.$35,460.00Current price is: $35,460.00.Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RM
En stock
$1,510.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 15 × 12 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RMS
En stock
$1,206.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 89.5 × 7 × 38 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RM
En stock
$1,642.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 18 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RMS
En stock
$1,317.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 18 × 16 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RM
En stock
$1,716.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 20 × 15 cm |