BAMA-50
En stock
Original price was: $190.00.$135.00Current price is: $135.00.| Peso | .133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 5 × 15 cm |
| Marca |
Rhino |
I-QYW
En stock
Original price was: $8,235.00.$5,764.00Current price is: $5,764.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 cm |
I-QY
En stock
Original price was: $2,663.00.$1,864.00Current price is: $1,864.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 cm |
I-SEP
En stock
Original price was: $2,220.00.$1,555.00Current price is: $1,555.00.| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.50 × 18 × 18 cm |
| Marca |
Rhino |
I-PES
En stock
Original price was: $1,260.00.$890.00Current price is: $890.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 cm |
| Marca |
Rhino |
I-PEP
En stock
Original price was: $1,260.00.$890.00Current price is: $890.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 29 cm |
| Marca |
Rhino |
Rampa Para Plataforma De Bajo Perfil Rhino RAMP-15 60 x 150 Cm
En stock
Original price was: $6,288.00.$4,401.00Current price is: $4,401.00.| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 16 cm |
Rampa Para Plataforma De Bajo Perfil Rhino RAMP-12 60 x 120 Cm
En stock
Original price was: $4,414.00.$3,090.00Current price is: $3,090.00.| Dimensiones | 120 × 60 × 11 cm |
|---|---|
| Marca |
Rhino |
Rampa Para Plataforma De Bajo Perfil Rhino RAMP-9 60 x 90 Cm
En stock
Original price was: $3,550.00.$2,485.00Current price is: $2,485.00.| Dimensiones | 90 × 60 × 11 cm |
|---|---|
| Marca |
Rhino |
Báscula De Plataforma Bajo Perfil Rhino PLABA-15 Capacidad 3 Toneladas
En stock
Original price was: $17,700.00.$12,390.00Current price is: $12,390.00.| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 18 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Bajo Perfil Rhino Plaba-12 Capacidad 3 Toneladas
En stock
Original price was: $15,190.00.$10,640.00Current price is: $10,640.00.| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 11 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de plataforma de bajo perfil Rhino Plaba-9 Capacidad 1 tonelada
En stock
Original price was: $12,165.00.$8,520.00Current price is: $8,520.00.| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 15 cm |
Báscula de Plataforma Rhino BAVET-200 Capacidad 200 kg
En stock
Original price was: $9,722.00.$6,810.00Current price is: $6,810.00.| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 65 × 17 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma a Prueba de Agua Rhino BAPAG-200 Capacidad 200 Kg
En stock
Original price was: $12,470.00.$8,730.00Current price is: $8,730.00.| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 60 × 20 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Digital Rhino BP-200 Capacidad 200kg
En stock
Original price was: $4,884.00.$3,419.00Current price is: $3,419.00.| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 66 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Rhino BP-80 Capacidad 80kg
En stock
Original price was: $3,063.00.$2,144.00Current price is: $2,144.00.| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 58 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
B?scula de Plataforma Rhino Bapca-500 Capacidad 500 kg
En stock
Original price was: $5,151.00.$3,606.00Current price is: $3,606.00.| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 76 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Rhino Bapca-200 Capacidad 200 kg
En stock
Original price was: $3,910.00.$2,737.00Current price is: $2,737.00.| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 65 × 45 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Rhino Bapca-100 Capacidad 100 kg
En stock
Original price was: $3,074.00.$2,152.00Current price is: $2,152.00.| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 59 × 38 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital para Bebes Rhino BABE-25 Capacidad 25kg
En stock
Original price was: $1,317.00.$922.00Current price is: $922.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 25 × 26 cm |
| Marca |
Rhino |