Báscula de plataforma de bajo perfil Rhino Plaba-9 Capacidad 1 tonelada
En stock
Original price was: $12,165.00.$8,520.00Current price is: $8,520.00.| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 15 cm |
Báscula Digital Capacidad 60kg Rhino Bar-10 con Puerto USB
En stock
Original price was: $2,436.00.$1,710.00Current price is: $1,710.00.| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Inteligente de Pesaje Corporal BIOMA-180 Capacidad 180kg
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,625.00Current price is: $1,625.00.Báscula Electrónica Rhino BAR-6X Capacidad 20 kg con Conexión a PC
En stock
Original price was: $1,510.00.$1,060.00Current price is: $1,060.00.bpp-40rs
En stock
Original price was: $2,160.00.$1,750.00Current price is: $1,750.00.| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Báscula de Plataforma Bajo Perfil Rhino Plaba-12 Capacidad 3 Toneladas
En stock
Original price was: $15,190.00.$10,640.00Current price is: $10,640.00.| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 130 × 11 cm |
| Marca |
Rhino |
B?scula de Plataforma Rhino Bapca-500 Capacidad 500 kg
En stock
Original price was: $5,151.00.$3,606.00Current price is: $3,606.00.| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 76 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Porcionadora Rhino Bapo-10 capacidad 10kg
En stock
Original price was: $1,694.00.$1,186.00Current price is: $1,186.00.| Peso | .800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 8 × 21 cm |
| Marca |
Rhino |
lpcr-40
En stock
Original price was: $3,129.00.$2,816.00Current price is: $2,816.00.| Peso | 5.240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 29 × 7.5 cm |
| Marca |
Torrey |
Báscula electrónica ganadadera de piso Corila 1,500kg/500g mod. CP-1500GP
En stock
$33,059.00| Peso | 375 kg |
|---|
Báscula de piso electrónica porcina TECNOCOR 150kg/500g mod. PP-150
En stock
$18,560.00| Peso | 115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 90 cm |
Báscula de piso electrónica-logístico TECNOCOR 1,000kg/200g mod. PB-1000
En stock
$9,047.00| Peso | 155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |