Báscula de Plataforma Rhino Bapca-200 Capacidad 200 kg
En stock
Original price was: $3,910.00.$2,737.00Current price is: $2,737.00.| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 65 × 45 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula de Plataforma Rhino Bapca-100 Capacidad 100 kg
En stock
Original price was: $3,074.00.$2,152.00Current price is: $2,152.00.| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 59 × 38 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital para Bebes Rhino BABE-25 Capacidad 25kg
En stock
Original price was: $1,317.00.$922.00Current price is: $922.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 25 × 26 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Contra Agua 180 Kg Rhino BABAIN-180NG
En stock
Original price was: $337.00.$236.00Current price is: $236.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 5 × 30 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Contra Agua 180 Kg Rhino BABA-180
En stock
Original price was: $383.00.$270.00Current price is: $270.00.| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 5 × 30 cm |
| Marca |
Rhino |
B?scula de Precisi?n Rhino BAPRE-3 3Kg/ 0.2 g
En stock
Original price was: $662.00.$464.00Current price is: $464.00.| Peso | .772 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26.5 × 7 × 20 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula De Precisión Rhino BABOL-100 Capacidad 100g/ 0.01 g
En stock
Original price was: $325.00.$228.00Current price is: $228.00.| Peso | .140 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13.5 × 2.5 × 8.8 cm |
| Marca |
Rhino |
Basculas Contadora Rhino BACO-30 capacidad 30 Kg
En stock
Original price was: $2,605.00.$1,823.00Current price is: $1,823.00.| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 40 × 45 cm |
| Marca |
Rhino |
BACI-5
En stock
Original price was: $244.00.$170.00Current price is: $170.00.| Peso | .335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 4 × 49 cm |
| Marca |
Rhino |
BACITA-5
En stock
Original price was: $305.00.$213.00Current price is: $213.00.| Peso | .420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 24 × 13 cm |
| Marca |
Rhino |
BAREC-5
En stock
Original price was: $255.00.$230.00Current price is: $230.00.| Peso | .340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5 × 25 cm |
| Marca |
Rhino |
Bascula Contra Agua Capacidad 40 Kg Rhino BARAG-40
En stock
Original price was: $3,086.00.$2,160.00Current price is: $2,160.00.| Peso | 3.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 30 × 15 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Con Torreta Rhino Bar-8T Capacidad 40kg
En stock
Original price was: $2,308.00.$1,616.00Current price is: $1,616.00.| Peso | 2750 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 41 cm |
Báscula Digital Capacidad 40kg Rhino Bar-9 Plato Grande
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,624.00Current price is: $1,624.00.| Peso | 3.300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 14 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Rhino BAR-8RS Capacidad 40kg Precisi?n 2g
En stock
Original price was: $2,111.00.$1,478.00Current price is: $1,478.00.| Peso | 3.67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 11.5 cm |
B?scula Digital Rhino Bar-8 Capacidad 40kg Precisi?n 2g
En stock
Original price was: $1,821.00.$1,275.00Current price is: $1,275.00.| Peso | 3.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 11.5 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Rhino BAR-7 Capacidad 30kg
En stock
Original price was: $1,328.00.$930.00Current price is: $930.00.| Peso | 2.800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Rhino BAR-6 Capacidad 20 kg Precisi?n 2g
En stock
Original price was: $1,230.00.$860.00Current price is: $860.00.| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |