Vitrina Caliente sobre Mostrador RHINO VICAMO-120L
En stock
Original price was: $15,486.00.$10,841.00Current price is: $10,841.00.| Peso | 35.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57.8 × 68.5 × 68.5 cm |
QC-50
En stock
Original price was: $12,313.00.$11,081.00Current price is: $11,081.00.| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 48 × 61 cm |
| Marca |
Torrey |
SLI-275
En stock
Original price was: $15,905.00.$11,135.00Current price is: $11,135.00.| Dimensiones | 63 × 49 × 50 cm |
|---|---|
| Marca |
Rhino |
FS-500AI
En stock
Original price was: $12,370.00.$11,135.00Current price is: $11,135.00.| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 62.06 × 73 × 60 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre Polar CH-106A
En stock
Original price was: $12,640.00.$11,377.00Current price is: $11,377.00.| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65.5 × 99.5 × 89 cm |
Báscula de Plataforma Rhino BAPCA-800 Capacidad 800 kg
En stock
Original price was: $16,902.00.$11,832.00Current price is: $11,832.00.Vitrina Caliente sobre Mostrador 160L RHINO VICAMO-160L
En stock
Original price was: $17,052.00.$11,940.00Current price is: $11,940.00.| Peso | 41.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 86 × 57 × 68.6 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-200PR
En stock
Original price was: $13,300.00.$11,970.00Current price is: $11,970.00.| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56.5 × 93 × 89 cm |
MANGUERA RHINO MAPCA-10
En stock
Original price was: $17,574.00.$12,302.00Current price is: $12,302.00.Congelador Horizontal 2 en 1 7ft TORREY CHTC-75D
En stock
Original price was: $13,732.00.$12,360.00Current price is: $12,360.00.| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 63.5 × 93.5 cm |
Báscula De Plataforma Bajo Perfil Rhino PLABA-15 Capacidad 3 Toneladas
En stock
Original price was: $17,700.00.$12,390.00Current price is: $12,390.00.| Peso | 34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 18 cm |
| Marca |
Rhino |