Báscula Electrónica TORREY SXE40-LC
En stock
Original price was: $1,715.00.$1,545.00Current price is: $1,545.00.| Peso | 3.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 330 × 12.2 cm |
I-SEP
En stock
Original price was: $2,220.00.$1,555.00Current price is: $1,555.00.| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.50 × 18 × 18 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Con Torreta Rhino Bar-8T Capacidad 40kg
En stock
Original price was: $2,308.00.$1,616.00Current price is: $1,616.00.| Peso | 2750 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 41 cm |
Báscula Digital Capacidad 40kg Rhino Bar-9 Plato Grande
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,624.00Current price is: $1,624.00.| Peso | 3.300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 14 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Inteligente de Pesaje Corporal BIOMA-180 Capacidad 180kg
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,625.00Current price is: $1,625.00.Báscula de Plataforma Plegable Vinson Baple-400 Capacidad 400kg
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,630.00Current price is: $1,630.00.Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RM
En stock
$1,642.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 18 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 300kg/1kg mod. 300-RMS
En stock
$1,675.00| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 20 × 18 cm |
Báscula Digital Capacidad 60kg Rhino Bar-10 con Puerto USB
En stock
Original price was: $2,436.00.$1,710.00Current price is: $1,710.00.| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RM
En stock
$1,716.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 20 × 15 cm |
bpp-40rs
En stock
Original price was: $2,160.00.$1,750.00Current price is: $1,750.00.| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 20 cm |
Báscula de Plataforma Rhino BAPCA-80 Capacidad 80 Kg
En stock
Original price was: $2,552.00.$1,787.00Current price is: $1,787.00.Basculas Contadora Rhino BACO-30 capacidad 30 Kg
En stock
Original price was: $2,605.00.$1,823.00Current price is: $1,823.00.| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 40 × 45 cm |
| Marca |
Rhino |