Báscula electrónica ganadadera de piso Corila 1,500kg/500g mod. CP-1500GP
En stock
$33,059.00| Peso | 375 kg |
|---|
Báscula de piso electrónica porcina TECNOCOR 150kg/500g mod. PP-150
En stock
$18,560.00| Peso | 115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 90 cm |
Báscula de piso electrónica-logístico TECNOCOR 1,000kg/200g mod. PB-1000
En stock
$9,047.00| Peso | 155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Báscula electrónica logístico piso TecnoCor 1,000kg/200g mod. PB-1000P
En stock
$7,310.00| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Báscula de piso mecánica-médico TECNOCOR 180kg/100g mod. 180-LM
En stock
$3,852.00| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 48 × 150 cm |
Báscula electrónica de piso android e IOS TECNOCOR 180kg/100g mod. PEN-180PIB1
En stock
$196.00| Peso | 1300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 28 × 2 cm |
Báscula electrónica comercial de piso TECNOCOR 300kg/20g mod. PF-300
En stock
$4,640.00| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 65 × 25 cm |
Báscula electrónica comercial de piso TECNOCOR 150kg/20g mod. PF-150
En stock
$4,060.00| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 65 × 25 cm |
Báscula electrónica comercial de piso TECNOCOR 60kg/20g mod. PF-60
En stock
$3,540.00| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 65 × 25 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 300kg/1kg mod. 300-RM
En stock
$2,435.00| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 250kg/1kg mod. 250-RM
En stock
$2,205.00| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 20 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RM
En stock
$1,716.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 20 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RM
En stock
$1,642.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 18 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RM
En stock
$1,510.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 15 × 12 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 50kg/500g mod. 50-RM
En stock
$1,032.00| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 12 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 300kg/1kg mod. 300-RMS
En stock
$1,675.00| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 250kg/1kg mod. 250-RMS
En stock
$1,542.00| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RMS
En stock
$1,375.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RMS
En stock
$1,317.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 18 × 16 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RMS
En stock
$1,206.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 89.5 × 7 × 38 cm |