Congelador Horizontal 2 en 1 7ft TORREY CHTC-75D
En stock
Original price was: $13,732.00.$12,360.00Current price is: $12,360.00.| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 63.5 × 93.5 cm |
Congelador Horizontal 2 en 1 TORREY CHTC-145D
En stock
Original price was: $21,972.00.$19,780.00Current price is: $19,780.00.| Peso | 62.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 129.5 × 76 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal 2 en 1 Torrey CHTC-255D
En stock
Original price was: $29,732.00.$26,760.00Current price is: $26,760.00.| Peso | 101 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 191 × 87 × 89 cm |
Congelador Horizontal 5ft 2 en 1 TORREY CHTC-55D
En stock
Original price was: $11,332.00.$10,200.00Current price is: $10,200.00.| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77.5 × 59.5 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-200CR
En stock
Original price was: $16,720.00.$15,050.00Current price is: $15,050.00.| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 87.1 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-200PR
En stock
Original price was: $13,300.00.$11,970.00Current price is: $11,970.00.| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56.5 × 93 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-300CR
En stock
Original price was: $19,505.00.$17,555.00Current price is: $17,555.00.| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 110.9 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-300PR
En stock
Original price was: $17,605.00.$15,845.00Current price is: $15,845.00.| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65.7 × 116.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-520CR
En stock
Original price was: $27,470.00.$24,722.00Current price is: $24,722.00.| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 163.2 × 100.6 cm |
Congelador Horizontal Rhino CONGECO-10 con 1 Tapa de Cofre 10″
En stock
Original price was: $15,080.00.$10,560.00Current price is: $10,560.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-16 con 1 Tapa de Cofre 16″
En stock
Original price was: $21,460.00.$15,030.00Current price is: $15,030.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-24
En stock
Original price was: $26,370.00.$18,460.00Current price is: $18,460.00.| Peso | 77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194.4 × 80.1 × 82.5 cm |
Congelador Horizontal Rhino CONGECO-24X
En stock
Original price was: $32,240.00.$22,650.00Current price is: $22,650.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-5 con1 Tapa de Cofre 5″
En stock
Original price was: $10,313.00.$7,220.00Current price is: $7,220.00.