BAC-1T
En stock
Original price was: $6,635.00.$4,645.00Current price is: $4,645.00.| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
BAC-300
En stock
Original price was: $1,624.00.$1,140.00Current price is: $1,140.00.| Peso | .850 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 6 × 17 cm |
| Marca |
Rhino |
BAC-500
En stock
Original price was: $4,630.00.$3,241.00Current price is: $3,241.00.| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27.5 × 10.5 × 17.5 cm |
| Marca |
Rhino |
BAC-5T
En stock
Original price was: $9,740.00.$6,820.00Current price is: $6,820.00.| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 33 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
BAMA-50
En stock
Original price was: $190.00.$135.00Current price is: $135.00.| Peso | .133 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 5 × 15 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Electrónica Colgante Rhino BAC-20T Recargable Control Remoto 20 Ton
En stock
Original price was: $41,064.00.$28,745.00Current price is: $28,745.00.Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RM
En stock
$1,510.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 15 × 12 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 100kg/1kg mod. 100-RMS
En stock
$1,206.00| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 89.5 × 7 × 38 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RM
En stock
$1,642.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 18 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 150kg/1kg mod. 150-RMS
En stock
$1,317.00| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 18 × 16 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RM
En stock
$1,716.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 20 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 200kg/1kg mod. 200-RMS
En stock
$1,375.00| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 250kg/1kg mod. 250-RM
En stock
$2,205.00| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 20 × 15 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 250kg/1kg mod. 250-RMS
En stock
$1,542.00| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 300kg/1kg mod. 300-RM
En stock
$2,435.00| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 300kg/1kg mod. 300-RMS
En stock
$1,675.00| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 142 × 20 × 18 cm |
Báscula mecánica agropecuario colgante TECNOCOR 50kg/500g mod. 50-RM
En stock
$1,032.00| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 15 × 12 cm |