I-QYW
En stock
Original price was: $8,235.00.$5,764.00Current price is: $5,764.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 cm |
I-PEP
En stock
Original price was: $1,260.00.$890.00Current price is: $890.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 29 cm |
| Marca |
Rhino |
EVAC-8
En stock
Original price was: $31,520.00.$22,070.00Current price is: $22,070.00.| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 43 × 45 cm |
| Marca |
Rhino |
EVAC-20
En stock
Original price was: $47,470.00.$33,230.00Current price is: $33,230.00.| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 60 × 55 cm |
| Marca |
Rhino |
BACI-5
En stock
Original price was: $244.00.$170.00Current price is: $170.00.| Peso | .335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 4 × 49 cm |
| Marca |
Rhino |
EVAC-20P
En stock
Original price was: $62,060.00.$43,450.00Current price is: $43,450.00.| Peso | 91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 60 × 50 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital para Bebes Rhino BABE-25 Capacidad 25kg
En stock
Original price was: $1,317.00.$922.00Current price is: $922.00.| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 25 × 26 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Porcionadora Rhino Bapo-10 capacidad 10kg
En stock
Original price was: $1,694.00.$1,186.00Current price is: $1,186.00.| Peso | .800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 8 × 21 cm |
| Marca |
Rhino |
Bascula Contra Agua Capacidad 40 Kg Rhino BARAG-40
En stock
Original price was: $3,086.00.$2,160.00Current price is: $2,160.00.| Peso | 3.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 30 × 15 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Con Torreta Rhino Bar-8T Capacidad 40kg
En stock
Original price was: $2,308.00.$1,616.00Current price is: $1,616.00.| Peso | 2750 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 15 × 41 cm |
Báscula Digital Capacidad 40kg Rhino Bar-9 Plato Grande
En stock
Original price was: $2,320.00.$1,624.00Current price is: $1,624.00.| Peso | 3.300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 14 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Rhino BAR-8RS Capacidad 40kg Precisi?n 2g
En stock
Original price was: $2,111.00.$1,478.00Current price is: $1,478.00.| Peso | 3.67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 29 × 11.5 cm |
Báscula Digital Rhino BAR-7 Capacidad 30kg
En stock
Original price was: $1,328.00.$930.00Current price is: $930.00.| Peso | 2.800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Capacidad 60kg Rhino Bar-10 con Puerto USB
En stock
Original price was: $2,436.00.$1,710.00Current price is: $1,710.00.| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
Báscula Digital Rhino BAR-6 Capacidad 20 kg Precisi?n 2g
En stock
Original price was: $1,230.00.$860.00Current price is: $860.00.| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 15 × 40 cm |
| Marca |
Rhino |
PCP-500
En stock
Original price was: $16,090.00.$14,480.00Current price is: $14,480.00.| Marca |
Torrey |
|---|