Vitrina Neutra Recta RHINA VITNEU-90R
En stock
Original price was: $7,946.00.$5,563.00Current price is: $5,563.00.| Peso | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82.8 × 39.8 × 38 cm |
Vitrina Neutra Recta 120 L RHINO VITNEU-120R
En stock
Original price was: $8,816.00.$6,172.00Current price is: $6,172.00.| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 92.5 × 39.8 × 38 cm |
Vitrina Calentadora de Pizza RHINO VICAPI-177L
En stock
Original price was: $23,177.00.$16,225.00Current price is: $16,225.00.| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 64.3 × 60 × 79 cm |
Vitrina Caliente sobre Mostrador 160L RHINO VICAMO-160L
En stock
Original price was: $17,052.00.$11,940.00Current price is: $11,940.00.| Peso | 41.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 86 × 57 × 68.6 cm |
Vitrina Caliente sobre Mostrador RHINO VICAMO-120L
En stock
Original price was: $15,486.00.$10,841.00Current price is: $10,841.00.| Peso | 35.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57.8 × 68.5 × 68.5 cm |
Maquina Granizadora Premium 36 L RHINO MAGRA-36TX
En stock
Original price was: $97,440.00.$68,210.00Current price is: $68,210.00.| Peso | 73.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70.5 × 48.5 × 92 cm |
Maquina Granizadora Premium 24 L RHINO MAGRA-2TX
En stock
Original price was: $74,240.00.$51,970.00Current price is: $51,970.00.| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60.5 × 48.5 × 92 cm |
Maquina granizadora de 36 L RHINO MAGRA-3T
En stock
Original price was: $70,180.00.$49,130.00Current price is: $49,130.00.| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61.5 × 50 × 78 cm |
Maquina Granizadora 24L RHINO MAGRA-2T
En stock
Original price was: $52,840.00.$36,990.00Current price is: $36,990.00.| Peso | 49.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 50 × 78 cm |
Fabrica de Hielo Frappé 250 kg RHINO FAHIEL-250F
En stock
Original price was: $165,940.00.$116,158.00Current price is: $116,158.00.| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 86 × 56 × 179.5 cm |
Fabrica de Hielo 230 kg RHINO FAHIEL-230
En stock
Original price was: $95,700.00.$66,990.00Current price is: $66,990.00.| Peso | 104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76 × 86 × 174.5 cm |
Fabrica de Hielo 200 kg RHINO FAHIEL-200
En stock
Original price was: $95,004.00.$66,505.00Current price is: $66,505.00.| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 84 × 56 × 152 cm |
Fabrica de Hielo en Cubo 160 kg RHINO FAHIEL-160
En stock
Original price was: $78,070.00.$54,650.00Current price is: $54,650.00.| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 86 × 174.5 cm |
Fabrica de Hielo 40kg RHINO FAHIEL-40
En stock
Original price was: $26,274.00.$18,392.00Current price is: $18,392.00.| Peso | 42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57 × 51 × 76 cm |
Dispensador de Hielo 100 kg RHINO DISHI-100
En stock
Original price was: $103,240.00.$72,270.00Current price is: $72,270.00.| Peso | 92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 85 × 136 cm |
Dispensador de Hielo 60kg RHINO DISHI-60
En stock
Original price was: $81,200.00.$56,840.00Current price is: $56,840.00.| Peso | 74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56.8 × 85.5 × 136 cm |
Conservador Vertical de Congelados RHINO 23ft CONVESOL-23
En stock
Original price was: $63,104.00.$44,175.00Current price is: $44,175.00.| Peso | 122 kg |
|---|
Congelador Tapa de Cristal Curvo 10 ft RHINO CONGECRI-10C
En stock
Original price was: $23,780.00.$16,650.00Current price is: $16,650.00.| Peso | 58.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143.5 × 60.6 × 82 cm |
Congelador Tapa de Cristal Curvo 7ft RHINO CONGECRI-7C
En stock
Original price was: $20,300.00.$14,210.00Current price is: $14,210.00.| Peso | 48.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110.5 × 60.6 × 82.5 cm |
Báscula para Bebés y Adultos RHINO 180 KG BABEPE-180
En stock
Original price was: $1,030.00.$721.00Current price is: $721.00.| Peso | 2.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 32.2 × 7.5 cm |