Báscula de mostrador electrónica-doméstico Corila 1kg/100g mod. CPEN-1J2
En stock
$175.00| Peso | .200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 2 cm |
Báscula de mostrador electrónica-doméstico Corila 5kg/1g mod. CPEN-5KP1
En stock
$75.00| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 14 × 4 cm |
Báscula de mostrador electrónica-doméstico TECNOCOR 5kg/1g mod. PEN-5KV1
En stock
$255.00| Peso | 540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 16 × 2 cm |
Báscula de mostrador mecánica comercial TECNOCOR 2kg/10g mod. 2-T
En stock
$600.00| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 31 × 26 cm |
Báscula de mostrador mecánica Corila 3kg/20g mod. C3-CA
En stock
$395.00| Peso | 1.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 25 cm |
Báscula de Mostrador Mecanica Corila 3kg/20g mod. C3-CP
En stock
$160.00| Peso | .340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 20 cm |
Báscula de mostrador mecánica Corila 5kg/25g mod. C5-CA
En stock
$395.00| Peso | 1.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 25 cm |
Báscula de mostrador mecánica Corila 5kg/25g mod. C5-CP
En stock
$160.00| Peso | .340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 20 cm |
Báscula de mostrador mecánica-comercial TECNOCOR 2kg/10g mod. 2-P
En stock
$475.00| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 31 × 28 cm |
Báscula de mostrador mecánica-comercial TECNOCOR 5kg/10g mod. 5-P
En stock
$530.00| Peso | 2.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 31 × 28 cm |
Báscula de mostrador mecánica-comercial TECNOCOR 10kg/10g mod. 10-P
En stock
$600.00| Peso | 7.350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 31 × 28 cm |
Báscula de mostrador mecánica-comercial TECNOCOR 10kg/10g mod. 10-T
En stock
$800.00| Peso | 9.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 31 × 26 cm |
Báscula de mostrador mecánica-comercial TECNOCOR 5kg/10g mod. 5-T
En stock
$670.00| Peso | 3.600 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 31 × 26 cm |
Báscula De Paquetería Rhino BAPAQUE-100 Capacidad 100 Kg
En stock
Original price was: $1,833.00.$1,283.00Current price is: $1,283.00.Báscula de Pesaje Corporal BIOPI-180 con 8 Electrodos
En stock
Original price was: $1,671.00.$1,170.00Current price is: $1,170.00.Báscula de piso electrónica porcina TECNOCOR 150kg/500g mod. PP-150
En stock
$18,560.00| Peso | 115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 90 cm |
Báscula de piso electrónica-logístico TECNOCOR 1,000kg/200g mod. PB-1000
En stock
$9,047.00| Peso | 155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Báscula de piso mecánica-médico TECNOCOR 180kg/100g mod. 180-LM
En stock
$3,852.00| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 48 × 150 cm |
Báscula de Plataforma a Prueba de Agua Rhino BAPAG-200 Capacidad 200 Kg
En stock
Original price was: $12,470.00.$8,730.00Current price is: $8,730.00.| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 60 × 20 cm |
| Marca |
Rhino |