Báscula de Recibo Electrónica TORREY 0SR50
En stock
Original price was: $4,802.00.$4,325.00Current price is: $4,325.00.| Peso | 6.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 26 × 6 cm |
Báscula Etiquetadora TOUCH DWLS 30-T
En stock
Original price was: $55,100.00.$49,590.00Current price is: $49,590.00.| Peso | 12.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48.1 × 38.2 × 56.5 cm |
Báscula Etiquetadora TOUCH TORREY DWLS30-D
En stock
Original price was: $57,420.00.$51,680.00Current price is: $51,680.00.| Peso | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.5 × 38 × 73 cm |
Báscula Electrónica TORREY SXE40-LC
En stock
Original price was: $1,715.00.$1,545.00Current price is: $1,545.00.| Peso | 3.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 330 × 12.2 cm |
Congelador Horizontal 2 en 1 7ft TORREY CHTC-75D
En stock
Original price was: $13,732.00.$12,360.00Current price is: $12,360.00.| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 102 × 63.5 × 93.5 cm |
Congelador Horizontal 5ft 2 en 1 TORREY CHTC-55D
En stock
Original price was: $11,332.00.$10,200.00Current price is: $10,200.00.| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77.5 × 59.5 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal 2 en 1 Torrey CHTC-255D
En stock
Original price was: $29,732.00.$26,760.00Current price is: $26,760.00.| Peso | 101 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 191 × 87 × 89 cm |
Congelador Horizontal 2 en 1 TORREY CHTC-145D
En stock
Original price was: $21,972.00.$19,780.00Current price is: $19,780.00.| Peso | 62.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 129.5 × 76 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre 2 en 1 TORREY CHTC-115D
En stock
Original price was: $17,731.00.$15,960.00Current price is: $15,960.00.| Peso | 58.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 76 × 89 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cristal Plano 7ft TORREY CHC-80PR
En stock
Original price was: $26,870.00.$24,185.00Current price is: $24,185.00.| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 87.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de cristal Curvo TORREY 8ft CHC-80CR
En stock
Original price was: $26,290.00.$23,662.00Current price is: $23,662.00.| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 88 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Plano 19ft TORREY CHC-180PR
En stock
Original price was: $37,615.00.$33,855.00Current price is: $33,855.00.| Peso | 99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 187.2 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Curvo 19ft TORREY CHC-180CR
En stock
Original price was: $41,270.00.$37,145.00Current price is: $37,145.00.| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 177 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Plano 11ft TORREY
En stock
Original price was: $28,122.00.$25,310.00Current price is: $25,310.00.| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 117.7 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Curvo 11ft TORREY CHC-110CR
En stock
Original price was: $30,165.00.$27,150.00Current price is: $27,150.00.| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 117.7 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre POLAR CH-76A
En stock
Original price was: $9,466.00.$8,520.00Current price is: $8,520.00.| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.9 × 83.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-520CR
En stock
Original price was: $27,470.00.$24,722.00Current price is: $24,722.00.| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 163.2 × 100.6 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-300PR
En stock
Original price was: $17,605.00.$15,845.00Current price is: $15,845.00.| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65.7 × 116.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-300CR
En stock
Original price was: $19,505.00.$17,555.00Current price is: $17,555.00.| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 110.9 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cofre POLAR CH-256A
En stock
Original price was: $25,813.00.$23,232.00Current price is: $23,232.00.| Peso | 93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79.6 × 222.5 × 88.5 cm |