Congelador Horizontal Cristal POLAR CH-520CR
En stock
Original price was: $27,470.00.$24,722.00Current price is: $24,722.00.| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75.3 × 163.2 × 100.6 cm |
Congelador Horizontal Rhino CONGECO-10 con 1 Tapa de Cofre 10″
En stock
Original price was: $15,080.00.$10,560.00Current price is: $10,560.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-16 con 1 Tapa de Cofre 16″
En stock
Original price was: $21,460.00.$15,030.00Current price is: $15,030.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-24
En stock
Original price was: $26,370.00.$18,460.00Current price is: $18,460.00.| Peso | 77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194.4 × 80.1 × 82.5 cm |
Congelador Horizontal Rhino CONGECO-24X
En stock
Original price was: $32,240.00.$22,570.00Current price is: $22,570.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-5 con1 Tapa de Cofre 5″
En stock
Original price was: $10,313.00.$7,220.00Current price is: $7,220.00.Congelador Horizontal Rhino CONGECO-7
En stock
Original price was: $12,220.00.$8,560.00Current price is: $8,560.00.| Peso | 33.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 55 × 84.5 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre 2 en 1 TORREY CHTC-115D
En stock
Original price was: $17,731.00.$15,960.00Current price is: $15,960.00.| Peso | 58.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 76 × 89 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre Polar CH-106A
En stock
Original price was: $12,640.00.$11,377.00Current price is: $11,377.00.| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65.5 × 99.5 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cofre POLAR CH-156A
En stock
Original price was: $17,535.00.$15,782.00Current price is: $15,782.00.| Peso | 59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 74.2 × 148.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cofre POLAR CH-256A
En stock
Original price was: $25,813.00.$23,232.00Current price is: $23,232.00.| Peso | 93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79.6 × 222.5 × 88.5 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cofre POLAR CH-76A
En stock
Original price was: $9,466.00.$8,520.00Current price is: $8,520.00.| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55.9 × 83.3 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Curvo 11ft TORREY CHC-110CR
En stock
Original price was: $30,165.00.$27,150.00Current price is: $27,150.00.| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 117.7 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Curvo 19ft TORREY CHC-180CR
En stock
Original price was: $41,270.00.$37,145.00Current price is: $37,145.00.| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 177 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Tapa de cristal Curvo TORREY 8ft CHC-80CR
En stock
Original price was: $26,290.00.$23,662.00Current price is: $23,662.00.| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 77 × 88 × 89.5 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Plano 11ft TORREY
En stock
Original price was: $28,122.00.$25,310.00Current price is: $25,310.00.| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 117.7 × 89 cm |
Congelador Horizontal Tapa de Cristal Plano 19ft TORREY CHC-180PR
En stock
Original price was: $37,615.00.$33,855.00Current price is: $33,855.00.| Peso | 99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 187.2 × 89 cm |
Congelador Horizontal tapa de Cristal Plano 7ft TORREY CHC-80PR
En stock
Original price was: $26,870.00.$24,185.00Current price is: $24,185.00.| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 76.7 × 87.3 × 89 cm |
Congelador REACH IN Puerta de Cristal TORREY
En stock
Original price was: $58,875.00.$52,990.00Current price is: $52,990.00.| Peso | 146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 86.5 × 77 × 215 cm |
Congelador REACH IN Puerta de cristal TORREY CVCA-47UI
En stock
Original price was: $84,450.00.$76,005.00Current price is: $76,005.00.| Peso | 241 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 88 × 143.5 × 215 cm |